Unverwechselbare Messe-Auftritte
Events mit unvergleichlicher Atmosphäre

Komplettlösung für Ihre Wunschveranstaltung.

Road Sound steht für über 25 Jahre Erfahrung in allen Bereichen der Veranstaltungsorganisation. Zufriedene Kunden und professionelle Leidenschaft machen unser Unternehmen aus und geben uns das gute Gefühl, dass auch Ihr Event bei uns in den richtigen Händen ist.

Als Full-Service-Unternehmen bieten wir Ihnen Komplettlösungen für Ihre Wunschveranstaltung. Konzept-Idee, Planung und technische Umsetzung werden von uns zuverlässig und kompetent übernommen.

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung:
Ludger Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
l.menke@road-sound.de
Reinhard Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
r.menke@road-sound.de
Christina Wobbeler-Menke
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 37
+49 4442 72 74 0
wobbeler-menke@road-sound.de
Stefanie Palt
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 33
+49 4442 72 74 0
palt@road-sound.de
Georg Dickebohm
- Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann -
+49 4442 80 369 - 39
+49 4442 72 74 0
dickebohm@road-sound.de
Jasmin Schröter
- Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 36
+49 4442 72 74 0
schroeter@road-sound.de
Imke Sunder
- Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 38
+49 4442 72 74 0
sunder@road-sound.de
Patrick Wobbeler
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
wobbeler@road-sound.de
Finn Baumgart
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Peter Wöhrmann
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Malte Matterne
- Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Julien Hagelmoser
- Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Carlo Deters
- Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
René Malina
- Auszubildender zur Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Andreas Bazykin
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Muharrem Ayduran
- Logistiker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Hubert Nordlohne
- Dipl. Ing. für Elektrotechnik / Werkstattleiter -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Frida
- Die "ruhige" Seele des Büros -
+49 4442 80 369 - 🐾
Paul
- Die "treue" Seele des Büros -
+49 4442 80 369 - 🐾
  • Road Sound GmbH
  • Gewerbering 13
  • 49393 Lohne
  • 0 44 42 / 80 369 0
  • 0 44 42 / 72 74 0