Unverwechselbare Messe-Auftritte
Events mit unvergleichlicher Atmosphäre

Komplettlösung für Ihre Wunschveranstaltung.

Road Sound steht für über 25 Jahre Erfahrung in allen Bereichen der Veranstaltungsorganisation. Zufriedene Kunden und professionelle Leidenschaft machen unser Unternehmen aus und geben uns das gute Gefühl, dass auch Ihr Event bei uns in den richtigen Händen ist.

Als Full-Service-Unternehmen bieten wir Ihnen Komplettlösungen für Ihre Wunschveranstaltung. Konzept-Idee, Planung und technische Umsetzung werden von uns zuverlässig und kompetent übernommen.

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung:
Ludger Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
l.menke@road-sound.de
Reinhard Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 936 824
r.menke@road-sound.de
Christina Wobbeler-Menke
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 37
+49 4442 72 74 0
wobbeler-menke@road-sound.de
Stefanie Palt
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 33
+49 4442 72 74 0
palt@road-sound.de
Jessica Michel
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 35
+49 4442 72 74 0
michel@road-sound.de
David Starmann
- Dipl.-Ing. (fh) Medientechnik -
+49 4442 80 369 - 32
+49 4442 72 74 0
starmann@road-sound.de
Jens Weßling
- Bachelor of Arts Medienproduktion -
+49 4442 80 369 - 36
+49 4442 72 74 0
wessling@road-sound.de
Patrick Wobbeler
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
  • Road Sound GmbH
  • Gewerbering 13
  • 49393 Lohne
  • 0 44 42 / 80 369 0
  • 0 44 42 / 72 74 0