Ludger Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 - 30
+49 4442 72 74 0
l.menke@road-sound.de
Reinhard Menke
- Geschäftsführer -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
r.menke@road-sound.de
Christina Wobbeler-Menke
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 37
+49 4442 72 74 0
wobbeler-menke@road-sound.de
Georg Dickebohm
- Veranstaltungskaufmann -
+49 4442 80 369 - 39
+49 4442 72 74 0
dickebohm@road-sound.de
Imke Sunder
- Veranstaltungskauffrau -
+49 4442 80 369 - 38
+49 4442 72 74 0
sunder@road-sound.de
Elli Repp
- Kauffrau für Büromanagement -
+49 4442 80 369 - 33
+49 4442 72 74 0
repp@road-sound.de
Lukas von Handorf
- Auszubildender zum Veranstaltungskaufmann -
+49 4442 80 369 - 35
+49 4442 72 74 0
von-handorf@road-sound.de
Lena Hemken
- Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau
+49 4442 80 369 - 32
+49 4442 72 74 0
hemken@road-sound.de
Patrick Wobbeler
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
wobbeler@road-sound.de
Hubert Nordlohne
- Dipl. Ing. für Elektrotechnik / Werkstattleiter -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Peter Wöhrmann
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Carlo Deters
- Fachkraft für Veranstaltungstechnik -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Tomasz Trzcinski
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Rafal Luzenczyk
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Kaspars Pacevics
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Endijs Pacevics
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Adrian Duda
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Uwe Bye
- Techniker -
+49 4442 80 369 0
+49 4442 72 74 0
Frida
- Die "ruhige" Seele des Büros -
+49 4442 80 369 - 🐾
Paul († Juni 2022)
- Die "treue" Seele des Büros -
+49 4442 80 369 - 🐾

Komplettlösung für Ihre Wunschveranstaltung

Road Sound steht für über 25 Jahre Erfahrung in allen Bereichen der Veranstaltungsorganisation. Zufriedene Kunden und professionelle Leidenschaft machen unser Unternehmen aus und geben uns das gute Gefühl, dass auch Ihr Event bei uns in den richtigen Händen ist.

Als Full-Service-Unternehmen bieten wir Ihnen Komplettlösungen für Ihre Wunschveranstaltung. Konzept-Idee, Planung und technische Umsetzung werden von uns zuverlässig und kompetent übernommen.

Folgende Ansprechpartner stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung

  • Road Sound GmbH
  • Gewerbering 13
  • 49393 Lohne
  • 0 44 42 / 80 369 0
  • 0 44 42 / 72 74 0