Ludger Menke
Geschäftsführer / Office
+49 4442 80 369 - 30
l.menke@road-sound.de
Reinhard Menke
Geschäftsführer / Technik
+49 4442 80 369 0
r.menke@road-sound.de
Christina Wobbeler-Menke
Eventmanagement / Projektmanagement
+49 4442 80 369 - 37
wobbeler-menke@road-sound.de
Georg Dickebohm
Eventmanagement / Projektmanagement
+49 4442 80 369 - 39
dickebohm@road-sound.de
Imke Sunder
Eventmanagement / Projektmanagement
+49 4442 80 369 - 38
sunder@road-sound.de
Elli Repp
Backoffice
+49 4442 80 369 - 33
+49 4442 72 74 0
repp@road-sound.de
Lukas von Handorf
Trainee Event-Production Management / Content Creator
+49 4442 80 369 - 35
von-handorf@road-sound.de
Lena Hemken
Trainee Eventmanagement
+49 4442 80 369 - 32
hemken@road-sound.de
Jule Willenberg
Trainee Eventmanagement (ab 01.08.2024)
+49 4442 80 369 - 25
willenberg@road-sound.de
Patrick Wobbeler
Head of Exhibition & Trade Shows
+49 4442 80 369 0
wobbeler@road-sound.de
Hubert Nordlohne
Dipl. Ing. für Elektrotechnik / Werkstattleiter
+49 4442 80 369 0
Peter Wöhrmann
Veranstaltungstechniker / Videooperator
+49 4442 80 369 0
Carlo Deters
Veranstaltungstechniker
+49 4442 80 369 0
Tomasz Trzcinski
Exhibition & Trade Shows
+49 4442 80 369 0
Rafal Luzenczyk
Allrounder
+49 4442 80 369 0
Kaspars Pacevics
Allrounder / Werbetechnik
+49 4442 80 369 0
Endijs Pacevics
Allrounder
+49 4442 80 369 0
Adrian Duda
Videooperator / LED Wall Service
+49 4442 80 369 0
Frida
Die "ruhige" Seele des Büros
+49 4442 80 369 - 🐾
Paul († Juni 2022)
Die "treue" Seele des Büros
+49 4442 80 369 - 🐾

Komplettlösung für Ihre Wunschveranstaltung

Road Sound steht für über 30 Jahre Erfahrung in allen Bereichen der Veranstaltungsorganisation sowie Messebetreuung und -bau. Zufriedene Kunden und professionelle Leidenschaft machen unser Unternehmen aus und geben uns das gute Gefühl, dass auch Ihr Event oder der nächste Messestand bei uns in den richtigen Händen ist.

Als Full-Service-Unternehmen bieten wir Ihnen Komplettlösungen für Ihre Wunschveranstaltung und Ihren Messeauftritt. Konzepte & Ideen, Planung und technische Umsetzung sowie professionelle Begleitung werden von uns zuverlässig und kompetent übernommen.

Unsere Ansprechpartner stehen ihnen zur verfügung:

  • Road Sound GmbH
  • Gewerbering 13
  • 49393 Lohne
  • 0 44 42 / 80 369 0
  • 0 44 42 / 72 74 0